ПСИХОЛОГИЯ

КИРОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
Руководитель института
Селезнев Владимир Михайлович
Практический психолог - более 42 лет практики, психоаналитик, гипнолог международной категории, Член Профессиональной психотерапевтической лиги, ведет частную практику и частные консультации.
Список семинаров и курсов КИПП:
Ораторское искусство
Самовнушение и самогипноз
Развитие креативного мышления
НЛП на практике

Практическое типирование людей (прикладная соционика)
Везение и успех
Медиация  

Трансформация будущего, управление будущим - новый курс














А также курс "НЛП ПРАКТИК"
который состоит из двух разделов:
1 "НЛП Практик" (7 мес. + диплом)
2 "НЛП мастер" (3 мес. + диплом)

Во время курса будет передано более 100 методик и техник НЛП.
Это самый насыщенный и разноплановый курс нашего института.
Краткое содержание курса "НЛП Практик" включает:
  • техники манипулирования сознанием. Позволят Вам лучше узнать себя и своих близких, видеть насквозь своих врагов и не давать им управлять Вами, всегда добиваться своих целей, стать хозяином своей судьбы, а не жертвой чужих манипуляций.
  • техники гипноза и самогипноза. Это методика, позволяющая намеренно достигнуть измененного состояния сознания и сосредоточиться на достижении конкретных целей, например: бросить курить, улучшить память, сбросить лишний вес, избавиться от вредных привычек и др.
  • нейролингвистическое программирование (НЛП) – особое направление в практической психологии, основанное на использовании определенных техник в повседневном общении для достижения успеха в новой области. Применение НЛП поможет Вам понять, чего Вы хотите и как этого добиться, построить хорошие, прочные личные отношения, наделит Вас уверенностью в себе и значительно повысит Вашу самооценку, укрепит Вашу способность общаться с другими людьми, сделает Вас хозяином собственной жизни, пробудит в Вас творческое начало, поможет добиться личных и профессиональных целей.
  • развитие памяти. В ходе курса Вы узнаете, как «работает» память, каковы характерные причины ее нарушения и как их избежать. По окончании курса вы станете более наблюдательными, научитесь эффективно записывать, запоминать и воспроизвести информацию. А наши упражнения на развития памяти не только полезны, но и интересны.
  • навыки ораторского искусства и управления слушателями. Помогают проводить успешные деловые встречи и добиваться успеха в любом виде деятельности, который требует взаимодействия с большим количеством людей . На занятиях Вас научат методикам убеждения в споре и полемике, искусству выступать перед публикой, речевым техникам и техникам защиты.
Стоимость двух разделов курса 30 000 руб.
продолжительность 10 месяцев

Содержит несколько предметов и тем для изучения.
Каждая тема и предмет рассчитаны как отдельные семинарские программы с зачетом и специальными методиками, которые постепенно становятся Вашими навыками.

Записаться на курсы:
по телефонам: 8 (8332) 67-83-32
8-912-720-46-51,
адрес: Киров, ул. Карла Маркса, 127, оф. 612
лицензия №43 000430
департамента образования
Кировской области

Сайт института


Разыграй друзей звонком от звезды

Ваш отзыв: