Курс ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН


ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Этот дизайн сделал нашу жизнь более яркой и красочной. Глянцевые журналы, телевизионные заставки, разнообразные странички в Интернет, обложки книг - это рук дело специалистов по графическому  дизайну. Их профессия - одна из самых  юных и загадочных.

Дизайнеры-графики, художники-оформители, менеджеры по рекламе -  они разрабатывают печатную рекламу, делают web-сайты, придумывают фирменные знаки, оформляют телевизионный эфир, газеты и журналы. Их объединяет одно - это художники, которые с  компьютером на «ты».

Школа Архитектуры и Дизайна предлагает Вам помощь в освоении этой яркой, творческой и перспективной профессии.


Курс обучения рассчитан на 1 год вечернего обучения и состоит из двух частей.

Первая часть - основы дизайна и композиции, на которой  слушатели получат базовые теоретические знания о дизайне и средствах художественной выразительности, научатся владеть композиционными приемами, понимать законы цветообразования, изучат историю стилей и основы  рекламы.

Вторая часть - это освоение графических пакетов программ Corel и Photoshop, изучение методики графического проектирования, основ рекламы, а также практическая работа по разработке фирменного стиля предприятия

За время работы Школы состоялось уже двадцать выпусков дизайнеров-графиков. Сегодня наши выпускники трудятся на многих крупных предприятиях – “Лепсе”, “Авитеке”, ОЦМ, “Сельмаше”, КШЗ, а также практически во всех рекламных агентствах и полиграфических предприятиях г. Кирова. И сегодня Школа постоянно получает заявки на специалистов.

Учебный план занятий на курсах

 «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»



п/п
Наименование дисциплин, разделов Кол-во часов
1. Основы композиции 32
2. Цветоведение 20
3. История стилей 28
4. Шрифты 16
5. Основы проектной  деятельности 36
6. Компьютерная графика: 30
7. Фирменный стиль 48
8. Подготовка и защита выпускной работы 40
Итого часов 180

Обучение ВЕЧЕРНЕЕ. Срок обучения – 5 мес.
По окончании выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО 

Стоимость курса 

Адрес:   610017, г. Киров, ул. Герцена, 56
Телефон: (8332) 44-23-25
Факс: (8332) 21-77-51
icq: 247-247-128
E-mail: alfa-ako@rambler.ru

Разыграй друзей звонком от звезды

Ваш отзыв: